Тренировка Евгения Хмара в Quadro System Training Center

Главное – верить! По вере нашей – нам и будет…

Фото: Евгений Хмара в Quadro System Training Center

с таковым жизненным кредо Евгений Хмара, пианист-виртуоз, композитор, артист и единственный обладатель Голливудской премии импровизаторов среди украинских музыкантов, – он летит по жизни улыбаясь и наслаждаясь этим миром, создавая для нас замечательную эмоциональную музыку.

Музыка – прекраснейшее из искусств. Главное в ней — это уметь проживать, пропускать через себя и отдавать слушателю самое ценное. Для рождения гениального произведения необходимы большие усилия. Порой, музыкант проводить время за своим инструментов до 14 часов в сутки, особенно, при подготовке к концертам, выступлениям. И не секрет, что музыкальная кропотливая работа сопровождается большими нагрузками на спину, позвоночник, мышцы таза, нижние конечности, на мышцы плечевого пояса, — все это отражается на функциональности человека и может быть следствием остеохондроза, артроза, грыж, протрузий и привести к избыточному весу. Как никто другой, Евгений Хмара это прекрасно понимает и непременно в своем плотном графике выделяет время и на спорт. Ведь правильная физическая нагрузка делает любого человека более энергичным, выносливым, крепким, более подвижным и гибким. Отдавая предпочтение велосипеду, турникам, брусьям, тренировкам со своим весом и для поддерживая своего физического состояния Евгений выбрал дополнительно в этом году новую авторскую методику Сергея Слюсаренко Quadro System, способную не только укрепить свое тело и мышцы, но и восстановить позвоночник, суставы и весь организм, снять мышечное и эмоциональное напряжение, ощутить легкость в теле и «полет».

 

Желание и системность, ценность своего здоровья, здоровая жизненная позиция и активность, умение радоваться жизни и любить жизнь – залог успеха и счастья, залог радости и Здоровья. Quadro System Training Centre —  готов помочь каждому желающему, вне зависимости от его возраста и пола, успеха и популярности, стать и быть здоровым. Берите пример с наших дорогих сердцу гостей, постоянных участников и непременно приходите к нам на Квадро тренировки.

Будьте здоровы и сильны  вместе с нами!

Наш Квадро Центр открыт для Вас.

Вы можете также начать тренировки по системе Quadro System. Оставьте свой номер — мы вам перезвоним:

[]
1 Step 1

Запишитесь на пробную тренировку со скидкой 20%!

Ваше имяyour name
Ваш телефонyour phone
Previous
Next

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *